наши услуги события контакты вход

Вадим Гутцайт: «Украинским спортсменам хватит средств на подготовку к Олимпиаде»

Четверг, 24 Декабря 2020

Минмолодьспорт выделил на это 2.8 миллиарда гривень

Вадим Гутцайт: «Украинским спортсменам хватит средств на подготовку к Олимпиаде»
Министр молодёжи и спорта Украины Вадим Гутцайт выразил уверенность в том, что выделенных 2.8 миллиарда гривень хватит на качественную подготовку украинских спортсменов к Олимпийским, Паралимпийским и Дефлимпийским играм.

«Я уверен, что средств достаточно. Каждая федерация нам предоставила письма с расчетами – мы их запросы почти не сокращали. Я считаю, что подготовка пройдет на 100%, и на все нам хватит средств.

У нас реально много средств выделено на подготовку. По запросам федераций касательно сборов – украинцы будут профессионально готовиться в других странах, а не просто проведут тур».

так же читайте:

WeWe3 Military — номінант DOU Awards 2026: коментар CEO GATA.world Сергія Черського Golden Coat Fighting Championship подякувала MostVideo.TV за внесок у розвиток MMA Черськой Сергій Васильович та IT Ukraine Fund передали гуманітарну допомогу жителям Київської області, які постраждали від окупації 🥇 MostMedia Promotion отримала подяку закрыть